FRPG пульсом по венам

Объявление


А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Н О В О С Т И
Окунуться в мир зависти, любви, ненависти, страсти, денег и бедности? Легко. Положить конец вражды? Никогда. Добро пожаловать на ролевую "University La Verne". О Боже, скажете Вы, еще один университет! Но мы спешим вас обрадовать: мы не такие как все. Да, возможно университетов вокруг куча, но только наш готов стать вашим домом, ваши местом отдыха. Администрация радушно приглашает вас присоединиться к нашей, пока что, небольшой команде, нажав кнопочку "Зарегистрироваться". Специально для вас, дорогие гости, стартовало несколько акций, каждому зарегистрировавшемуся полагаются плюшки, которые администрация обещает. <3 Мы ждем вас!
В игре стартовал первый квест, друзья! Все спешим с ним ознакомиться здесь и записаться здесь. Кроме того, мы спешим вас поздравить: игра официально открыта! Вы можете начинать играть между собой, либо отыгрывать квест. Обсуждение действий в игре вы можете найти в этой теме. Вперед, друзья. Начинаем играть.
И Г Р О К Н Е Д Е Л И

Хочешь попасть сюда? Спеши покорять нас своими постами;
А К Ц И И
vol.1 save our.. soul? no, body.; vol.2 love of danger is burning in your eyes; vol.3 love will save the world; vol.4 beautiful, dirty, rich; o.5 u now we love u; vol.6 we happy to see u;
М О Д Е Р А Т О Р Ы

Д А Т А И В Р Е М Я
Дата игры: 27 августа 2011 года;
Время: приблизительно 18:00 - 24:00;
С О Б Ы Т И Я Р О Л Е В О Й И И Г Р Ы
все готовятся к большой вечеринке по случаю начала учебного года. так что просим всех прийти в актовый зал, либо же играть по своему собственному сюжету. не забывайте записаться на свободные роли в специальной теме.
Н А В И Г А Ц И Я
занятые внешности; занятые имена и фамилии; правила; шаблон анкеты; нужные персонажи; факультеты и курсы; братства; реклама;
П А Р Т Н Ё Р Ы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG пульсом по венам » гостевая; » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон заявки на персонаж:
Имя, фамилия персонажа
Незабываем указывать имя и на русском, и на английском языках. Кроме того, помните о системе двойных имен, если у вашего персонажа есть второе имя - пишем его. Указываем сокращения и прозвища.
Дата рождения, возраст.
Мы играем по 2011 году, считайте правильно.
Факультет, курс
Заглядываем в нужную тему и пишем.
Информация о персонаже
Здесь описываем нужны характер и факты из биографии
Внешность
Дополнительно

шаблон|***
Код:
[size=10]✖ [b]Имя, фамилия персонажа[/b]
✖ [b]Дата рождения, возраст.[/b]
✖ [b]Факультет, курс[/b]
✖ [b]Информация о персонаже[/b]
✖ [b]Внешность[/b]
✖ [b]Дополнительно[/b][/size]

0

2

придержана)|ога

Имя и фамилия персонажа
имя любое, НО фамилия строго Martinez
Дата рождения, возраст.
младше меня на месяц*
родилась 4 февраля 1993 года
Факультет, курс
1 курс, факультет любой
Информация о персонаже
Самая настоящая маленькая стерва, которая привыкла, что все вокруг должно плясать под ее дудку. Она мало когда считается с чужими мнениями, основываясь на том, что всегда во всем права только она. Исключение составить может только ее родная и горячо любимая сестра Анн. Только с ней девушка полностью преображается. Она доверяет ей все свои секреты, спрашивает ее мнение и прочее-прочее.
Но неужели для остальных она просто конченная стерва? Отнюдь. Девушка просто напросто скрывает за этой маской свое настоящее "я". Она до жути боится показаться слабой и немощной перед другими людьми, опасаясь за свое существование и свою важную персону.
Внутри она чуть ли не самый настоящий ребенок, который верит в то, что в людях по-прежнему живет хоть малая частица любви и добра.
Если вы все же сумеете заслужить доверие этой казалось бы неприступной и стервозной особы, то можете считать, что в полном выигрыше, ибо только что обрели хорошего и надежного друга в лице мисс Мартинез. Она никогда тебя не подведет, всегда поможет и выручит. Однако это ничуть не означает, что безвозмездно. Красотка частенько любит делать это еще и для своей выгоды, но не всегда.
А вот уж если вы сумели этой девушке насолить, то кричите "Гитлер КАПУТ!!" и дуйте лесом, пока вас она не пристрелила на месте, ибо портить ей настроение и прочее лучше не стоит. Опасно для жизни, поверьте мне.

Внешность
Cassie Scerbо (и только она*)
Дополнительно
По возможности частое посещение ролевой, активность, игра и все такое. Про хорошие посты тоже просьба не забывать.
С себя же обещаю графику, безумную любовь и все такое хдд
После регистрации и принятия написать мне в лс!

Отредактировано Andre Martinez (2011-04-03 21:55:00)

0

3

занят|простите)

Имя и фамилия персонажа
Alexander Lockwood
Дата рождения и возраст
3 марта 1992 года, 19 лет
Факультет, курс
на ваш выбор, но курс по любому 2
Информация
- будущий молодой человек.
характер и отношения обсудим в лс, учтем все ваши пожелания и не только
Внешность
Michael Anthony Trevino
Дополнительно
обещаю безграничную любовь и графику хд

Отредактировано Andre Martinez (2011-04-03 01:26:56)

0

4

занята|всё равно занята

Имя, фамилия персонажа
Andy Tacher, фамилию можете сменить;
Дата рождения, возраст.
27.04.93, 18 y.o
Факультет, курс
искусство или психологии, 1 курс;
Информация о персонаже
Моя лучшая подруга. Характер обсудим в лс;
Внешность
Emma Watson. Только она
Дополнительно

граммотные посты и чувство юмора прихватите;

0

5

Имя, фамилия персонажа
по выбору)
Дата рождения, возраст.
все равно,но с учетом того,что мне 19)
Факультет, курс
без разницы)
Информация о персонаже
В нем заключен ум, красота, сдержанность и манеры. Удивительно, как это все может быть собрано в одном человеке. Тем не менее, это так. Сентиментальный и очень романтичный. Он ласковый и нежный с девушками. Порой бывает самовлюбленным, но ему простительно. Внешностью обладает отменной, что не редко приводит к текущим слюням девушек. Он очень богат, но не любит об этом говорить и тем более это показывать.
Внешность
Келлан Латц
Дополнительно

любовь

0

6

Имя, фамилия персонажа Madeline Kennett|Мэделайн Кеннет
Дата рождения, возраст. 12 августа 1993. 18 лет
Факультет, курс факультет на ваш выбор I курс
Информация о персонаже вообще я оставлю всё на ваш взгляд, ведь не мне решать какой вы её сделаете. правда мне не хотелось бы видеть её стервой. она должна быть красивой в душе и доброй.
Внешность selena gomez
Дополнительно от вас я жду позитивного отношения ко всем, большие посты и готовность светить лучиком на ролевой. так же хотелось, что бы девушка была в группе поддержки. жду вас <3

0

7

придержан|аеаеае

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lf4frxDcmV1qbdcduo1_400.gif
Имя, фамилия персонажа
James Cooper
Дата рождения, возраст.
20 лет
Факультет, курс
на выбор.
Информация о персонаже
Почему все считают тебя придурком? Может, конечно это из-за того, что ты порой делаешь такие вещи, от которых у многих встают волосы дыбом или потому, что ты всегда говоришь всё что думаешь? Не знаю, как все остальные, но я тебя искренне обожаю. Мы знакомы с самого детства и пожалуй никто, кроме тебя не знает столько обо мне. Мои родители всегда думали что ты гей и поэтому разрешали у меня ночевать. Чёрт возьми,как нам было весело! Я наверное никогда не забуду это время. Странно, но за все годы нашего общения мы даже ни разу не целовались. Но однажды ты сказал мне, что любишь и с тех пор между нами пролегла бетонная стена. Я избегаю тебя, а ты смотришь на меня как на врага народа. Я так скучаю, Джей. Ты просто не представляешь как скучаю...
Внешность
Robert Sheehan
Дополнительно
посты не менее 25 строк, графику подарю, активность и позитивность да. вот.  [взломанный сайт]

Отредактировано Helena van der Bilt (2011-04-03 00:01:25)

0

8

Имя, фамилия персонажа
Mark Tacher
Дата рождения, возраст.
19 y.o
Факультет, курс
2 курс, факультет на ваше усмотрение;
Информация о персонаже
Старший брат Andy Tacher.
Они познакомились в первый день прибытия Биттер. марк столкнулся с ней, и все вещи девушки посыпались на траву. Она была зла, даже в ярости. Девушка кричала на него на весь университет. Парень пытался помочь, но она послала его куда подальше. В тот же день на вечеринке они так сказать помирились и у них проявились взаимные чувства.
Он — интилигентный, благородный, у него есть чувство меры. Но парень в это же время — лентяй и мастер подшутить над кем - то, при этом задев чьи - то чувства.

Внешность
Jeremy Kapone.
Дополнительно

- частый онлайн, граммотные посты, к количеству строк в постах не пристаю.

Отредактировано Brandy Bitter (2011-04-06 19:37:59)

0


Вы здесь » FRPG пульсом по венам » гостевая; » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно